Search found 27 matches

by Jery2000
Fri Dec 30, 2011 12:56 pm
Forum: Allgemein
Topic: Magpul Masada PTS
Replies: 11
Views: 11759

Re: Magpul Masada PTS

Müesst öppe glichlang sie, wied Scar mit langem Lauf... also ca 845mm
by Jery2000
Thu Dec 29, 2011 5:45 pm
Forum: Allgemein
Topic: Magpul Masada PTS
Replies: 11
Views: 11759

Re: Magpul Masada PTS

Hoi Flo, ich han vo diverse Lüüt ghört, dass sie huere geil Sig, d Qualität sig Top..
by Jery2000
Thu Nov 10, 2011 10:23 pm
Forum: Verkaufe
Topic: Weste inkl. Pouches
Replies: 6
Views: 8101

Re: Weste inkl. Pouches

aah sorry, die isch scho lang weg :(
by Jery2000
Mon Jul 18, 2011 8:35 pm
Forum: Off-Topic
Topic: Fun Stuff
Replies: 121
Views: 59949

Re: Fun Stuff

Image
by Jery2000
Mon May 09, 2011 4:44 pm
Forum: Off-Topic
Topic: Fun Stuff
Replies: 121
Views: 59949

Re: Fun Stuff

*like*
by Jery2000
Fri Apr 29, 2011 1:24 am
Forum: Suche
Topic: "Beigümmeli"
Replies: 8
Views: 9846

Re: "Beigümmeli"

Du hesch sie mier scho laaaaang geh xDD
by Jery2000
Tue Mar 29, 2011 11:25 am
Forum: Off-Topic
Topic: Fun Stuff
Replies: 121
Views: 59949

Re: Fun Stuff

Image
by Jery2000
Fri Mar 18, 2011 4:46 pm
Forum: Verkaufe
Topic: Weste inkl. Pouches
Replies: 6
Views: 8101

Re: Weste inkl. Pouches

Patrick wrote:Sell them to trials?

Sorry to answer and NOT buying it :)
u goddamn :D nice guy :D

Good Idea..
by Jery2000
Fri Mar 18, 2011 2:57 pm
Forum: Verkaufe
Topic: Weste inkl. Pouches
Replies: 6
Views: 8101

Re: Weste inkl. Pouches

100 Bucks.. come on!
by Jery2000
Mon Mar 07, 2011 10:50 am
Forum: Verkaufe
Topic: Weste inkl. Pouches
Replies: 6
Views: 8101

Weste inkl. Pouches

Salüü

Ich verchaufe mini Weste
Image
Alles TMT Pouches aussert Tripple M4 Pouche und Hydration sind beide von Pantac/Phantom
Wenn alle Pouches dran hats platz für 12 M4 Magazine..
Zustand Gebraucht aber hält..
Preis: 150.- inkl. Porto
by Jery2000
Mon Feb 14, 2011 2:09 pm
Forum: Off-Topic
Topic: Fun Stuff
Replies: 121
Views: 59949

Re: Fun Stuff

:'D

MMD!
by Jery2000
Thu Jan 27, 2011 2:58 pm
Forum: Off-Topic
Topic: Fun Stuff
Replies: 121
Views: 59949

Re: Fun Stuff

MMD! :D